This website works best with JavaScript enabled
Joomla

МБОУ ОСИНСКАЯ СОШ №2

Иркутская область Осинский район с. Оса

 

 

 

Приказ от 13.09.2018 №127/1 О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

 

 

Список победителей и призеров школьного этапа

 

Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

 

Приложение 3

 

ФИ участника

Предмет

ФИО учителя

Победитель

Призер

7 класс

  1. 1. 

Большедворская Александра

англ.яз

Константинова С.А.

  1. 2. 

Бельгаева Мария

англ.яз

литература

русский яз

технология

Константинова С.А.

Тангаева А.П.

Марганова М.Н.

  1. 3. 

Фахрутдинова Дания

литература

русский язык

физика

англ.яз

математика

Тангаева А.П.

Калинина И.А.

Константинова С.А.

Сметанина Г.В.

  1. 4. 

Пиханова Анна

история

физ-ра

технология

ОБЖ

математика

физика

обществознание

Иванова Л.В.

Барлуков Г.К.

Марганова М.Н.

Сметанина Г.В.

Калинина И.А.

Иванова Л.В.

  1. 5. 

Вахрушкина Александра

литература

Тангаева А.П.

  1. 6. 

Низамутдина Юлия

русский яз

литература

Тангаева А.П.

  1. 7. 

Яханов Дмитрий

физ-ра

Барлуков Г.К.

  1. 8. 

Камалов Александр

физ- ра

русский яз

математик

ОБЖ

  1. 9. 

Куликова Галина

ОБЖ

физ-ра

Барлуков Г.К

  1. 10. 

Малолетнева Дарья

обществознание

Иванова Л.В.

  1. 11. 

Тирикова Валерия

технология

обществознание

физика

Марганова М.Н.

Иванова Л.В.

Калинина И.А.

  1. 12. 

Шульц Лидия

обществознание

физика

технология

Иванова Л.В.

Калинина И.А.

Марганова М.Н.

  1. 13. 

Петров Миша

физ-ра

Барлуков Г.К.

  1. 14. 

Патрина Марина

физ-ра

Барлуков Г.К.

  1. 15. 

Ляпина Татьяна

технология

Марганова М.Н.

  1. 16. 

Ершов Максим

технология

Козыцев П.Н.

  1. 17. 

Буланов Данил

технология

8 класс

  1. 18. 

Золотов Николай

обществознание

англ.яз

литература

обществознание

Иванова Л.В.

Константинова С.А.

Чимитцыренова Л.П.

Халбаев Т.В.

  1. 19. 

Ильин Дмитрий

англ.яз

обществознание

Константинова С.А.

Халбаев Т.В.

  1. 20. 

Хихаев Владимир

биология

обществознание

технология

Шодонова Г.В.

Халбаев Т.В.

Козыцев П.Н.

  1. 21. 

Хайрулин Дмитрий

география

ОБЖ

обществознание

технология

Низамутдина Н.П.

Барлуков Г.К.

Халбаев Т.В.

Козыцев П.Н.

  1. 22. 

Мнаваршина Ксюша

география

литература

Низамутдина Н.П.

Чимитцыренова Л.П.

  1. 23. 

Склянов Роман

технология

физ-ра

ОБЖ

Козыцев П.Н.

Хамгушкеев Р.Л.

Барлуков Г.К.

  1. 24. 

Балтуев Алексей

обществознание

Халбаев Т.В.

  1. 25. 

Балдунов Дмитрий

физ-ра

Хамгушкеев Р.Л.

  1. 26. 

Костюха Данил

физ-ра

Хамгушкеев Р.Л.

  1. 27. 

Морозова Наталия

химия

технология

Москвитина И.В. Марганова М.Н.

  1. 28. 

Кононова Анастасия

физ-ра

Хамгушкеев Р.Л.

  1. 29. 

Суздалова Валерия

физ-ра

Хамгушкеев Р.Л.

  1. 30. 

Ткачева Виктория

Марганова М.Н.

  1. 31. 

Балдунникова Ксения

технология

Марганова М.Н.

  1. 32. 

Хайрулина Кристина

технология

Марганова М.Н.

  1. 33. 

Чирикин Артем

технология

Козыцев П.Н.

9 класс

  1. 34. 

Тарасов Алдар

англ.яз

математика

физ-ра

литература

право

Панчукова А.В.

Никорова В.И.

Хамгушкеев Р.Л.

Тангаева А.П.

Хинданова Л.Т.

  1. 35. 

Иванов Александр

англ.яз

математика

право

Панчукова А.В.

Никорова В.И.

Иванова Л.В.

  1. 36. 

Петухова Ольга

биология

математика

русский язык

англ.яз

география

история

обществознание

право

Шодонова Г.В.

Никорова В.И.

Тангаева А.П Панчукова А.В.

Низамутдина Н.П.

Хинданова Л.Т.

Иванова Л.В.

  1. 37. 

Строкина Анастасия

англ.яз

биология

география

Панчукова А.В.

Шодонова Г.В.

Низамутдина Н.П.

  1. 38. 

Очирова Арюна

биология

география

Шодонова Г.В.

Низамутдина Н.П.

  1. 39. 

Бельгаева Алина

биология

Шодонова Г.В.

  1. 40. 

Амбросова Мария

география

литература

история

обществознание

Низамутдина Н.П.

Тангаева А.П.

Хинданова Л.Т.

  1. 41. 

Михалевич Мария

история

литература

Хинданова Л.Т.

Тангаева А.П.

  1. 42. 

Олзоев Дмитрий

обществознание

математика

Иванова Л.В.

Никорова В.И.

  1. 43. 

Серебренников Костя

математика ОБЖ

Никорова В.И.

Барлуков Г.К.

  1. 44. 

Данилова Алина

химия

математика

Москвитина И.В.

Никорова В.И.

  1. 45. 

Ильин Артем

ОБЖ

технология

Барлуков Г.К.

Козыцев П.Н.

  1. 46. 

Хикматулина Алия

физика

право

Калинина И.А.

Иванова Л.В.

  1. 47. 

Митяева Анисия

право

Иванова Л.В.

  1. 48. 

Халматова Анастасия

право

Иванова Л.В.

  1. 49. 

Сахарова Оксана

русский язык

Тангаева А.П.

  1. 50. 

Тулусоев Владислав

физ-ра

Хамгушкеев Р.Л.

  1. 51. 

Никитеева Юлия

химия

Москвитина И.В.

  1. 52. 

Бабушкина Василиса

физра

Хамгушкеева Э.А.

  1. 53. 

Вологжанин Алексей

технология

Козыцев П.Н.

10 класс

  1. 54. 

Федорова Нина

Биология

химия

англ.яз литература

русский язык

Шодонова Г.В.

Москвитина И.В.

Панчукова А.В.

Манданова Е.Н.

  1. 55. 

Никитина Виктория

биология

литература

история

Шодонова Г.В.

Манданова Е.Н.

Хинданова Л.Т.

  1. 56. 

Золотова Юлия

физ-ра

биология

Хамгушкеев Р.Л.

Шодонова Г.В.

  1. 57. 

Любавина Любовь

биология

Шодонова Г.В.

  1. 58. 

Александрова Ольга

биология

Шодонова Г.В.

  1. 59. 

Клыпина Мария

география

ОБЖ

обществознание

право

Низамутдина Н.П.

Барлуков Г.К.

Хинданова Л.Т.

  1. 60. 

Жербакова Маина

история

литература

математика

обществознание

право

русский язык

ОБЖ

Хинданова Л.Т.

Манданова Е.Н.

Никорова В.И.

Хинданова Л.Т.

Манданова Е.Н.

Барлуков Г.К.

  1. 61. 

Халтанова Дарина

литература

русский язык

история

право

Манданова Е.Н.

Хинданова Л.Т.

  1. 62. 

Литвинова Наталья

математика

химия

Никорова В.И.

Москвитина И.В.

  1. 63. 

Манданов Исаак

физика

технология

математика

право

русский язык

физ-ра

Калинина И.А.

Козыцев П.Н.

Никорова В.И.

Хинданова Л.Т.

Манданова Е.Н.

Хамгушкеев Р.Л.

  1. 64. 

Баиров Геннадий

физ-ра

физика

Хамгушкеев Р.Л.

Калинина И.А.

  1. 65. 

Елгушова Наталия

физ-ра

Хамгушкеев Р.Л.

  1. 66. 

Ананьин Сергей

технология

Козыцев П.Н

11 класс

  1. 67. 

Ботороева Ксения

англ.яз

литература

русский язык

Халбаева-Широнова А.В.

Манданова Е.Н.

  1. 68. 

Федорова Галина

география

обществознание

англ.яз

литература русский язык

Низамутдина Н.П.

Хинданов Л.Т.

Халбаева-Широнова А.В.

Манданова Е.Н.

  1. 69. 

Ванчикова Ольга

химия

биология

литература

математика

обществознание

Москвитина И.В.

Шодонова Г.В.

Манданова Е.Н.

Никорова В.И.

Хинданов Л.Т.

  1. 70. 

Хамаганова Екатерина

Биология

Физ-ра

Шодонова Г.В.

Хамгушкеев Р.Л.

  1. 71. 

Озонова Раиса

биология

химия

Шодонова Г.В.

Москвитина И.В.

  1. 72. 

Хамгушкеева Ирина

биология

Шодонова Г.В.

  1. 73. 

Баиров Георгий

география

математика

ОБЖ

Низамутдина Н.П.

Никорова В.И.

Барлуков Г.К.

  1. 74. 

Вахрамеева Анастасия

литература

русский язык

обществознание

право

Манданова Е.Н.

Хинданов Л.Т.

  1. 75. 

Махутова Валерия

литература

Манданова Е.Н.

  1. 76. 

Рудник Денис

математика

ОБЖ

право

Никорова В.И.

Барлуков Г.К.

Хинданов Л.Т.

  1. 77. 

Ликуха Александр

математика

ОБЖ

физ-ра

технология

Никорова В.И.

Барлуков Г.К.

Хамгушкеев Р.Л.

Козыцев П.Н.

  1. 78. 

Егоров Артем

ОБЖ

физ-ра

Барлуков Г.К.

  1. 79. 

Толмачева Елизавета

физ-ра

Хамгушкеев Р.Л.

Общеобразовательные учреждения Осинского района 

Карта проезда 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12086 #150714100123